Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В этом разделе мы публикуем интересные интервью членов нашей организации.

"Деловая Россия" - бизнес-объединение, где состоят специалисты, являющиеся экспертами в своей отрасли. Они готовы делиться с читателями нашего сайта своим опытом, историями и инсайдами.

 

В 2022 году ряды Челябинского регионального отделения пополнились новыми предпринимателями. Транспортная компания «А.Л.Т.К», которую представляет Данил Белозеров, занимается контейнерными перевозками, как внутри страны, так и международными.

Российская консалтинговая группа «Стратегии устойчивого развития» на протяжении 10 лет профессионально занимается организацией и проведением стратегический сессий, основной задачей которых является разработка плана по развитию. В нашем интервью специально для deloros74.ru исполнительный директор ООО «Стратегии устойчивого развития» Евгений Печёрин поделится историей возникновения Ассоциации директоров по развитию, расскажет о той ценности, которую получают участники Ассоциации о дальнейших планах развития.

История Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» берет начало с  2000-го года, в этом году бизнес-объединение отмечает своё 20-летие. Несмотря на то, что Челябинское региональное отделение было зарегистрировано 1 июля 2011 года, без учредительных документов отделение в Челябинске начало работу одновременно с федеральной организацией.  О том, как зарождалась «Деловая Россия» в Челябинской области и кто стоял у ее истоков, мы побеседовали с первым председателем отделения Игорем Викторовичем Кравченко.

С начала 2021 года челябинское отделение «Деловой России» пополняется новыми участниками – пул экспертов в различных отраслях экономики региона увеличивается.  Сегодня мы предлагаем познакомиться новым делороссом, генеральным директором  ООО «Санаторий «Карагайский бор» Андреем Старковым.

Сегодня мы знакомимся с новым участником бизнес-объединения «Деловая Россия» в Челябинске – директором по продажам ООО «Элемент» Андреем Мурзиным.