Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В честь Дня защиты детей 29 мая в городском саду им. А.С. Пушкина благотворительное движение «Искорка Фонд» при поддержке Челябинского отделения бизнес-объединения «Деловая Россия» проведут благотворительные соревнования по картинговому триатлону.  Вырученные средства пойдут в помощь подопечным «Искорки».

За несколько лет существования такой доброй и полезной инициативы соревнования по картинговому триатлону стали традиционными. В прошлом году, по понятным причинам, мероприятие пришлось отменить. В этом году организаторы приготовили для участников соревнований развлекательную программу и командные испытания.

К участию приглашаются все желающие: предприятия города, общественные и молодежные объединения, творческие коллективы. Организационный взнос составляет 15 тысяч рублей. Отправить заявку на участие можно на электронный ящик: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Участников ждут:

- гонки на картах
- стрельба в тире
- командный заезд на специальном космическом болиде

Также всем командам будут вручены дипломы и благодарственные письма.

 

Челябинское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в этом году также окажет поддержку мероприятию. Так, участник бизнес-объединения, директор картинг-центра «Kartex» Максим Лакомкин предоставит площадку для проведения мероприятия. «Команды, которые уже участвовали в этих соревнованиях, с нетерпением ждут нового старта. Формат благотворительного заезда пользуется популярностью. Участники весело проводят время и делают доброе дело. На это мероприятие собираются неравнодушные жители нашего города и я рад, что у нас столько единомышленников», - сказал Максим Лакомкин.

В этом году делороссы также примут участие в соревнованиях. В 2019 году команда «Деловой России» заняла почетное второе место

Партнёры мероприятия:

картинг-центр «KARTEX» KARTEX™ (Картэкс ♦ Картинг Челябинск)
тир «Лимонтир» Тир - Лимонтир. Клуб любителей стрельбы.
горсад им. А.С.Пушкина Горсад им. А.С. Пушкина
Челябинское региональное бизнес-объединение «Деловая Россия»


Подробности можно уточнить по телефону: 
☎ 8 (351) 233-66-51