Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В продолжение цикла передач «Права бизнеса» аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области приглашает предпринимателей принять участие в вебинаре, посвященном теме применения ККТ (контрольно-кассовой техники) в 2019 году.

 

Вебинар о применении контрольно-кассовой техники в 2019 году организован аппаратом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Челябинской области. Спикерами выступят: Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров, начальник отдела оперативного контроля УФНС по Челябинской области Никита Шпаковский.

Напомним, что проведение подобных вебинаров анонсировали на февральской встрече Александра Гончарова с магнитогорскими предпринимателями. Эту практику прокомментировал член регионального отделения «Деловой России», руководитель Магнитогорского местного отделения Антон Панов. Он подчеркнул, что это удобная форма общения с экспертами и многие предприниматели воспользуются этой возможностью и подключатся к трансляции, чтобы узнать актуальную информацию и услышать ответы на свои вопросы. Свои вопросы по заявленной теме для включения в программу вебинара можно отправить на электронную почту: ombudsman174@mail.ru.

Вебинар для предпринимателей состоится 19 марта с 14.00 до 15.30 ч. Ссылка для просмотра онлайн-трансляции вебинара: https://1obl.tv/live/press-konferentsii/primenenie-kontrolno-kassovoy-tekhniki-v-2019-obuchayushchiy/