Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Предпринимателей Южного Урала приглашают принять участие в акселераторе "Дело жизни" и оформить статус социального предприятия. Участники проекта, прошедшие обучение, смогут получить до 500 000 рублей от государства в качестве грантовой поддержки. 

Обучение начинается уже 9 марта и будет включать в себя 8 онлайн-уроков по различным направлениям, включая теоретические и практические блоки. Приглашенные эксперты, региональные и федеральные спикеры расскажут об основах работы социально-ориентированного бизнеса, нюансах получения заветного статуса и участия в грантовом конкурсе, а также поделятся кейсами. По окончании образовательного блока, участники смогут получить консультационную поддержку по всем интересующим вопросам.

В завершении проекта состоится бизнес-обед с действующими предпринимателями, где участники акселератора получат сертификаты, подтверждающие прохождение курса, а затем посетят экскурсию на фабрике "ОружейникЪ" в городе Златоусте.

Напомним, что получение статуса субъектами малого и среднего предпринимательства стало возможно с 2019 года, а список преимуществ, которые получают его представители, увеличивается с каждым годом.

 

Узнать подробнее о проекте, образовательной программе, посмотреть критерии и зарегистрироваться можно на сайте: https://bizaccel.ru/

 

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».