Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Челябинский областной фонд имущества сообщает о продаже трехэтажного здания площадью 1 290,7 кв.м. с земельным участком 699 кв.м., расположенного на главной улице города Юрюзань. 

Адрес: Юрюзань, ул. Советская, д.61.

Объект расположен в районе общественно-деловой и жилой застройки, вблизи остановок общественного транспорта. В пешеходной доступности находятся магазины, кафе, отделение банка и пр.

Ранее в здании располагался филиал Златоустовского индустриального колледжа им. П. П. Аносова. Проведены все необходимые коммуникации (водо-, тело- и электроснабжение, центральное отопление, канализация, пожарно-дымовая сигнализация, сан. узлы). Имеется высокий цокольный этаж.

Потенциальный покупатель может приобрести объект для личных нужд  или использовать здание под сдачу в аренду помещений, что позволит в короткие сроки окупить инвестиции без дополнительных вложений.

Также местоположение объекта подходит для размещения гостиницы (хостела), так как поблизости расположена Автостанция, а примерно в 20 минутах езды – популярный горнолыжный курорт «Завьялиха», на который ежегодно приезжают тысячи любителей активного отдыха.

Начальная цена продажи объекта составляет 8 195 000 рублей.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 9 декабря по адресу: г. Челябинск, ул. Васенко, д.63, каб. 118. Контактный телефон: 8 (351) 265-78-14.

Подробная информация на официальном сайте Челябинского областного фонда имущества www.chelfond.ru в разделе «Объявленные торги» или по тел. 8 (351) 265-78-14.