Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В феврале в рамках проекта ЧРО ООО "Деловая Россия" "Практика производственного дела" состоялась экскурсия на фабрику мебели "Вокруг". Участники экскурсии познакомились с основной деятельностью фабрики, ассортиментом выпускаемой продукции и прошлись по ключевым технологическим участкам фабрики. Экскурсию для предпринимателей провел директор группы развития фабрики Алексей Лысенко.

Экскурсия началась с выставочного зала, где наглядно продемонстрированы трендовые фрезеровки, которые пользуются наибольшей популярностью у заказчиков, а также новинки, чтобы познакомить со всем имеющимся ассортиментом. Далее участники прошли в мебельный участок, где можно посмотреть оборудование, на котором производятся фасады, и в цех заготовок, где познакомились с процессом шлифовки, прессования пленки ПВХ и нанесения эмали. Следующим пунктом стал упаковочный цех, а завершилась экскурсия  на складе готовой продукции.

Традиционно после экскурсии предприниматели смогли пообщаться в неформальной обстановке, задать свои вопросы и обменяться контактами.