Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

9 февраля в особняке на Делегатской прошла встреча предпринимателей «Деловой России» с представителями ОАО «РЖД». Участие во встрече приняли и челябинские предприниматели: сопредседатель "Деловая Россия" Челябинское отделение Николай Малетин и участник бизнес-объединения, зам.директора ООО "КапиталСтрой" Максим Савичев.

Поскольку главная задача таких встреч с крупнейшими российскими компаниями и госкорпорациями — предложить потенциальным покупателям продукцию, товары, услуги, инновации делороссов, у участников была возможность презентовать себя и наглядно продемонстрировать свои достижения. Так, выступая перед коллегами, Максим Савичев рассказал об уже реализованных проектах силами челябинской компании "КапиталСтрой", об объемах строительства и наработанном опыте и подчеркнул, что сейчас компания готова браться за новые проекты. "Основное наше преимущество заключается в том, что мы умеем быстро и эффективно отрабатывать несовершенства проектных институтов", - подытожил делоросс.

Представители Российской железнодорожной компании отметили, что потребность в строительных мощностях и ресурсах имеется и они готовы обсуждать варианты сотрудничества.