Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

27 октября в Челябинске состоялся бизнес-тур для предпринимателей на фабрику по производству домашнего текстиля «La prima». Участниками экскурсии стали, в том числе, представители бизнес-объединения «Деловая Россия».

В формате экскурсии участники посещают ведущие в своих отраслях предприятия, где знакомятся с передовыми производственными технологиями и предприятиями региона, а также налаживают деловую коммуникацию в сфере b2b. Делороссы также присоединились к экскурсии. Фабрику «La prima»  посетили Наталья Подкорытова, Юрий Симанков и Максим Лакомкин.

Во время экскурсии участники познакомились с производственным процессом, изучили специфику работы каждого цеха, оценили масштаб производства (фабрика масштабируется и запускает в работу новые площади - складские помещения, конструкторские и т.д.), а также задали интересующие их вопросы и обменялись контактами, чтобы обсудить возможные варианты сотрудничества.

«Мне было интересно узнать историю становления компании, познакомиться с производственным процессом, узнать о методике по увеличению производительности труда, наработанной за 30 лет, которой с нами поделились. Смысл таких экскурсий не только в том, чтобы заглянуть «за кулисы». А в общении, налаживании контактов, поиске новых возможностей для сотрудничества. Предприниматели всегда охотно присоединяются к экскурсиям, осознавая эти ценности», - прокомментировала по итогу поездки сопредседатель ЧРО ООО «Деловая Россия» Наталья Подкорытова.

С перечнем экскурсий для предпринимателей до конца текущего года можно ознакомиться на сайте. Для участия необходимо оставить заявку.