Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Исполнительный комитет «Деловой России» подвел предварительные итоги эффективности работы региональных отделений по итогам первого полугодия. Челябинское отделение заняло 6 позицию в рейтинге.

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» ежегодно проводит рейтинг эффективности работы регионов. Система оценки включает несколько блоков, которые касаются организационно-технического, правового, структурного и финансового обеспечения деятельности; взаимодействия с региональными и территориальными представительствами федеральных органов власти; выстраивания взаимодействия с общественностью и партнерскими организациями, а также со СМИ и т.д. Итоговые результаты рейтинга реготделений «Деловой России» за 2021 год будут подведены в конце года.

«Я уверен, что и по итогу года мы достигнем высоких показателей. Наша позиция в рейтинге – это вклад каждого члена «Деловой России». И я благодарен всем делороссам, кто причастен к этому. Несмотря на хорошие показатели, мы не останавливаемся на достигнутом. Впереди у нас подписание нескольких стратегически важных для развития бизнеса Соглашений, а также ряд мероприятий по актуальным для бизнес-сообщества темам. В том числе, участники нашего реготделения активно занимаются благотворительностью – поддерживают детские спортивные команды, помогают благотворительным фондам, участвуют в акциях. Все это характеризует делороссов, как социально-ответственных предпринимателей. Традиционно Челябинское отделение «Деловой России» входит в число сильнейших. Но в прошлом году по объективным причинам, связанным с пандемией, с перезагрузкой деятельности бизнес-объединения, темпы были снижены. Я считаю, что традицию быть лидерами необходимо сохранить, поэтому прикладываю максимум усилий, чтобы мы выросли в рейтинге. Так, с начала года мы провели ряд мероприятий, приуроченных к юбилею организации, организовали выездные стратегические сессии и пополнились новыми членами команды, которые влились в повестку. Вместе мы делаем дело и это приносит свои результаты», - прокомментировал результаты рейтинга лидер челябинских делороссов Владимир Павлов.