Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

26 ноября состоялась церемония награждения Премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Челябинской области».
Всего было выделено 10 номинаций в разных отраслях. В список номинантов попали не только признанные мэтры, но и совершенно новые лица, главный критерий участия – прорыв в любой сфере. Как выяснилось, в Челябинской области людей, которые достигли в чем-то успехов немало. 
Организатором премии выступает журнал «Собака.ру». На церемонии выбрали лучших спортсменов, музыкантов, стартаперов, актеров, рестораторов, медийщиков и так далее.

Исполнительный директор бизнес-объединения «Деловая Россия», Наталья Подкорытова, также была в списке номинантов. Хотим напомнить, что Наталья является продюсером реалити-шоу «ПРОСТО БИЗНЕС». И именно с этим проектом она выиграла в номинации «Медиа» и стала счастливой обладательницей Собаки. Собака – это статуэтка, которую получали все победители в той или иной номинации.

 

- Такие премии очень важны, ведь именно они показывают то, чем занимаются люди в нашем городе. На следующий год мы поставили себе амбициозную задачу - сделать проект общероссийским. Хотим снимать 4 сезон в Крыму, поэтому сейчас проводим переговоры с заинтересованными сторонами. Крым сейчас особенная экономическая и политическая зона. Власть активно зазывает бизнес на полуостров, потому что там непаханое поле в вопросах инфраструктуры и комфорта. Предприниматели, с одной стороны, охотно смотрят в эту сторону. С другой - сомневаются в том, что же их там ждет. Для нас это возможность показать на примере реальных героев, как там обстоят дела. Кастинги планируем проводить по всей России, в том числе, в Челябинске, - прокомментировала Наталья Подкорытова.