Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

17 ноября начал свою работу II Уральский межрегиональный энергетический форум с международным участием.

Работа форума началась с международной конференции «Большая энергетика Южного Урала и ее роль в формировании промышленного и инвестиционного потенциала Региона», где представители власти и энергоотрасли ответили на вопросы журналистов и рассказали о планах на будущее.
В пленарном заседании принял участие Антон Рудаков, сопредседатель челябинской «Деловой России». В состав президиума вошли Сергей Шаль, заместитель Губернатора Челябинской области, Татьяна Кучиц, министр тарифного регулирования и энергетики Челябинской области и другие. Они пожелали все участникам форума плодотворной работы, а также новых решений, которые будут способствовать развитию энергетики. Антон Рудаков поделился опытом и возможностями «Деловой России» в энергетической отрасли.  Общероссийская организация готова организовывать круглые столы, дискуссионные площадки для обсуждения существующих проблем в промышленном секторе касательно налогообложения.

- В состав «Деловой России» входят представители большой энергетики. Все мы прекрасно понимаем, что в нашем регионе энергетический сектор представлен довольно сильно. Обсуждение вопросов, связанных с разумным использованием топливно-энергетических ресурсов, вопросы энергоэффективности говорят о нашем осознании этого сектора экономики и желании двигать российскую экономику вперед. Форум – это отличная площадка для дискуссий и обмена информацией, - поделился Антон Рудаков.

Также региональное отделение «Деловой России» выступило организатором круглого стола «Особенности продаж на технических рынках – тенденции и вызовы современности», модератором которого выступил Антон Кожемяко, специалист международного уровня в области ТРИЗ. Он поговорил с участниками стола о том, как менялись подходы к продажам на технических рынках, об особенностях развития этого рынка в нашей стране. Также о том, какие метрики в отделах продаж являются основными, какие типовые ошибки совершают руководители отделов продаж и как их избежать.
В рамках форума работала VII Межрегиональная специализированная выставка «Энергетика. Энергоэффективность-2015», где приняли участие промышленные объекты УрФО.

Представители Деловой России на Энергетическом форуме 2015