Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Представители челябинского отделения «Деловой России» приехали с деловым визитом в город Екатеринбург, где с 8 июля начала работать международная промышленная выставка «Иннопром».  Делегаты регионального бизнес-объединения  познакомились с  представителями предприятий, которые разместили свои экспозиции на площадке, а также провели серию встреч и переговоров со специалистами, представляющими другие регионы и страны.

С 8 по 11 июля в Екатеринбурге проходит международная промышленная выставка «Иннопром», которую за время работы площадки, посещает свыше 40 тысяч уникальных посетителей. 107 стран мира, 600 индустриальных компаний-экспонентов,  50 000 квадратных метров выставочных площадей, 160 мероприятий деловой программы – все это возможности для развития своего бизнеса за пределами своего региона.  Напомним, что промышленная выставка «Иннопром» проводится уже на протяжении 10 лет и с каждым годом масштаб растет, ведь эта площадка дает возможность познакомиться с новейшими технологиями, которые в свой производственный процесс уже внедрили передовые предприятия отрасли и наладить каналы коммуникации для сотрудничества, в том числе, на международном уровне.

Участники челябинского бизнес-объединения «Деловая Россия» также приняли участие в выставке – посетили несколько дискуссионных площадок на актуальные темы,  познакомились с представленными экспозициями различных предприятий страны, а также провели серию переговоров с потенциальными партнерами, поставщиками и покупателями.

По словам делороссов, «Иннопром» - площадка, которая демонстрирует инвестиционный потенциал регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья и позволяет наладить устойчивые связи в сфере промышленной кооперации.