Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

17 сентября состоялось заседание экспертного совета по премии «Человек года»

Это ежегодная уникальная региональная премия, победителями которой становятся представители и эксперты бизнес-сообщества. Премия «Человек года» вручается руководителям компаний, работающих в Челябинске, за профессиональные и отраслевые достижения. Отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеющие признание деловых и личностных качеств (репутация) в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города.

В этом году в заседании экспертного совета по выявлению номинантов участвовала Наталья Подкорытова, исполнительный директор челябинской «Деловой России»:

- Премия – это своеобразное общественное признание вклада ведущих предпринимателей региона в экономику нашей страны. В каждой номинации сформировался пул достойных претендентов на победу. Будет нелегко сделать выбор, так как каждый номинант уже сейчас является гордостью нашего региона и достойным образцом для подражания в бизнесе.

Было выделено 13 номинаций:

  1. Промышленник года в металлургии и машиностроении
  2. Промышленник года в пищевой промышленности
  3. Девелопер года в коммерческой недвижимости
  4. Девелопер года в жилой недвижимости
  5. Человек года в номинации «Медицина»
  6. Юрист года
  7. Финансист года: брокерские компании
  8. Системный интегратор
  9. Защитник интересов малого бизнеса
  10. Инвестор года
  11. Человек года в номинации «Эволюция бренда» (присуждается челябинской компания, вышедшей на федеральный или международный рынок)
  12. Человек года в номинации «Молодое поколение» (присуждается бизнесмену, не достигшему возраста 35 лет, развивающему собственный проект)
  13. Веб-разработка

В каждой из них выбрали по 5 номинантов. В их числе оказались и три делороса.