Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Собственники малого бизнеса, сотрудники отделов продаж и маркетинга, резиденты «Сколково» в рамках проекта «Практика инноваторов» на реальном кейсе разрабатывали жизнеспособную коммерческую стратегию. Спикером выступил тренер-новатор, эксперт в латеральном маркетинге, сопредседатель «Деловой России» Антон Рудаков. По его словам, встречи в рамках этого проекта для участников носят практический характер, поскольку помогают разобраться в методологии продвижения и продаж, получить знания для составления грамотного портрета целевой аудитории, разобрать ситуацию на конкретных примерах и найти нестандартные решения для решения бизнес-задач.

За основу был взят кейс от строительной компании «Новый век», которая занимается малоэтажным строительством. Как пояснил директор компании Алексей Митюгов, сейчас компания работает над новым проектом – строит выставочный дом на территории ТРК «Горки». Он будет запущен в конце марта и его главная задача - популяризировать загородный образ жизни в Челябинске.

Так, участники были поделены на 4 группы, каждая из которых должна была тщательно проработать портрет семейной пары ЦА, определить архетипы её членов и их жизненные ценности, что на первоначальном этапе позволит выстроить эффективную рекламную кампанию. Антон подчеркивает, что уделять внимание ЦА – крайне важно, ведь «какую целевую аудиторию запроектируете, такие и придут».

Формат проекта «Практика инноваторов» дает возможность проверить гипотезу, чтобы найти реально работающие инструменты для решения бизнес-задач.