Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

27 сентября состоялось расширенное заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта в Челябинской области, на котором обсудили основные направления дальнейшей деятельности в соответствии с «майским указом» президента Российской Федерации, лидера ОНФ Владимира Путина. Участники встречи обсудили формат работы новых тематических площадок Народного фронта и предложения по национальным проектам и программам, обозначенным в указе главы государства «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 г.».

- До «майского указа» работа народного фронта велась в шести рабочих группах. Теперь они будут преобразованы в 12 тематических площадок по разным направлениям. Поэтому одной из целей заседания было подвести краткие итоги работы групп. Я являюсь руководителем центра мониторинг программы «Комфортная среда» и свое выступление посвятил именно итогам работы народного фронта в этом направлении. Так же мы выступили с предложением усовершенствовать процесс расходования средств, которые выделяются государством на реализацию программы. В частности предлагаем ввести государственную экспертизу сметной документации, составляемой управляющими компаниями и внедрить систему торгов при закупках по данной программе, - отметил член челябинского бизнес-объединения «Деловой России», генеральный директор ООО «Строительные технологии» Антон Неверов.

На региональном заседании экспертов и активистов ОНФ в том числе были определены дата и место проведения региональной конференции по выбору делегатов на Всероссийскую конференцию народного фронта. Челябинские делоросы также намерены принять в ней участие и озвучить свое предложение по улучшению программы на федеральном уровне.