Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

18 сентября на площадке Единого центра поддержки малого и среднего предпринимательства «Территория бизнеса» состоялось заседание под руководством Министра экономического развития Челябинской области Сергея Смольникова. К участию во встрече были приглашены представители региональных бизнес-сообществ, руководители государственных служб и ведомств, в чьей компетенции находятся вопросы экономического и инвестиционного  развития региона. Челябинское отделение «Деловой России» представлял директор ООО «ЛТТ» Никита Попков.

На заседании министром был анонсирован запуск единого Экспертного совета по рассмотрению инвестиционных проектов в Челябинской области, основной задачей которого является консолидация государственной и экспертной поддержки в их реализации.

- Каждая инвестиционная инициатива с самой ранней стадии нуждается в профессиональной экспертизе, а ее успешность зависит от того, насколько эффективно выстроено межведомственное взаимодействие в рамках сопровождения проекта, - отметил Никита Попков. – Именно для создания этой инфраструктуры по поддержке и оценке инвестиционных проектов было решено создать Экспертный совет. В ближайшее время новой экспертной группой будут рассмотрены первые инвестиционные проекты и в случае, если их обоснованность будет установлена, то они  получат также и необходимую помощь в реализации.