Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

19-21 апреля 2018 начнет работу очередной Ялтинский международный экономический форум. В этом году в его рамках решено создать экспертный совет, задачей которого станет  содействие интеграции Крымского полуострова в мировую экономику.

Андрей Назаров,  сопредседатель оргкомитета Ялтинского международного экономического форума и сопредседатель Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» сообщил, что на совете объединятся усилия и мнения экспертов ряда стран в вопросах выработки стратегических решений актуальных экономических проблем. В текущем году первоочередной станет экономическое и политическое возрождение Сирии.

– В экспертный совет войдут экономисты, политологи, представители деловых объединений, предприниматели и политики более чем из 20 стран. Кроме представителей России и стран СНГ, в работе совета будут участвовать эксперты из Германии, Франции, Италии, Австрии, Сербии, Китая, Японии, Сирии и других государств, – подчеркнул Назаров.

Справка: Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) – ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. Организаторы форума: правительство Крыма, Фонд "ЯМЭФ" при поддержке администрации президента России. В 2017 году в Ялтинском форуме участвовали более 200 иностранных гостей из 46 стран.