Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

«Комсомольская правда» совместно с челябинским бизнес-объединением «Деловая Россия» запустили программу «Бизнес и немного личного».

«Бизнес и немного личного» - это цикл радиопередач о предпринимателях Челябинской области, в которых бизнесмены предстанут перед слушателями с другой стороны, со стороны людей, меняющих наше будущее. Вы увидите, что за каждой компанией, брендом и предприятием стоит личная история создателя, который построил другую жизнь, основанную на своих правилах. В передаче мы поговорим о стереотипах, которые сложились у общества о предпринимателях. Развеем или же подтвердим мифы о бизнесе.

Гостем программы на этот раз станет основатель онлайн-сервиса «Любовь и Кухня» Денис Чесноков. Проект «Любовь и Кухня» - это сервис доставки свежих продуктов, а к ним в придачу и пошаговых рецептов национальных блюд со всего света, достойных ресторанной кухни, но адаптированных для домашнего приготовления. По мнению организаторов сервиса, шеф-поваром может себя почувствовать любой, даже человек, впервые вставший к плите. В этом году сервису исполняется 3 года, в 2017 году Денис получил премию "Собака ТОП50" в номинации "Бизнес".

Слушайте нас 25 октября в 8.00 на волне  95,3 fm!