Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Бизнес-объединение «Деловая Россия» не только проводит деловые мероприятия, в целях поддержки и развития предпринимательства в Челябинской области, но и готовит различные развлекательные события, на которых предприниматели могут отдохнуть, отвлечься от повседневных дел и пообщаться в неформальной обстановке. Одним из таких мероприятий является тематический квиз «Мозги в Дело».

Интерес участников не заставил себя долго ждать, благодаря положительным отзывам от прошлой игры, на почтовый ящик игры «повалились» заявки на участие в следующей, в результате, было сформировано 10 команд!

В обычном КВИЗе вопросы задаются на абсолютно разные темы, то в КВИЗе «Мозги в дело» все вопросы были связаны с предпринимательством. Участники проверяли свои знания в области экономики, рекламы, истории предпринимательства, трендах и во многих других. Так, например, участники узнали о том, как агрофирма КРиММ планирует сокращать дистанцию до стола потребителя и выпускать практически готовый к употреблению продукт, отходы которого будут использованы в качестве сырья для производства спирта. Проверим ваши знания, о каком продукте идет речь? Напишите ответ в комментариях!

Отметим, что делороссы стали участниками не только одноименной команды, некоторые создали свои собственные, позвав своих сотрудников, коллег и друзей.

В результате, первое место заняла команда «Бизнес-инкубатор», второе место «Коммерсантъ» и третье «Яблоко Ньютона». Почетные призы достались от главного информационного партнера «Коммерсантъ южный Урал» – размещение рекламных модулей и подписка на издание, билеты на образовательное мероприятие книга от компании «MalikSpace» и бутылка игристого от ресторана «The Rules».

- Все было супер! В этот раз ТОПы нашей компании и наши друзья по сфере решили присоединиться к квизу «Мозги в Дело», поэтому у нас была сформирована своя команда из айтишников. Квиз – это отличная возможность повысить уровень своей эрудиции, да и просто прокачать мозги! Мы также приняли решение, что в следующий раз поиграем этим же составом, - делится впечатлениями участник бизнес-объединения «Деловая Россия» директор компании «Softico» Сергей Чернобаев.

- Это первый тематический квиз, основанный на вопросах, связанных с предпринимательством. Помимо просто хорошо проведенного досуга, участники получают образовательный эффект, ведь они узнают что-то новое для себя. Ко всему прочему, победители получают реально полезные призы для развития бизнеса. Создавая квиз, мы преследовали еще одну цель – создать дополнительную площадку для общения предпринимателей, где они смогут в неформальной обстановке пообщаться, и завести новые деловые контакты, - комментирует один из организаторов квиза «Мозги в Дело» Инна Сергейчик, - И еще хотелось бы отметить победившую команду «Бизнес-инкубатор», в ней играли самые молодые участники. Они, кстати, победили в конкурсе «Узнать книгу по обложке», это говорит о том, что молодежь активно читает книги, и это прекрасно!

Напоминаем, что  бизнес-квиз  «Мозги в Дело» будет проходить раз в месяц. «Деловая Россия» благодарит всех за участие в мероприятии, следите за информацией о следующей игре в нашей группе FB и на официальном сайте! Регистрация команды обязательна, количество мест ограничено.