Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В Указе Президента РФ № 596 «О долгосрочной государственной экономической политике» от 7 мая 2012 года были даны четкие целевые ориентиры в сфере социально - экономического развития: к 2020 году в России должно быть 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест (ВПРМ). 29 июня прошло заседание Промышленного комитета Общероссийского народного фронта на тему: «Повышение производительности труда и создание высокопроизводительных рабочих мест», на котором обсуждался вопрос о ходе выполнения указанного поручения Президента РФ.

По итогам было принято решение о проведении в период с 15 сентября по 28 октября 2017 года в субъектах РФ цикла региональных конференций на тему «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России», целью которых является организация широкого общественного обсуждения возможностей увеличения числа высокопроизводительных рабочих мест в регионах и на федеральном уровне, повышения эффективности занятости в экономике России и поддержания стабильности на рынке труда.

Организаторами конференции выступили: институт Уполномоченных по защите прав предпринимателей и Общероссийское общественное движение «Народный Фронт «За Россию» при поддержке Правительства Челябинской области.

Планируемые итоги конференции:

1.   Предложение по принятию на федеральном уровне Стратегии, в основе которой лежит достижение ключевого KPI создания 25 млн. ВПРМ.

2.    Предложение по созданию современной системы мониторинга эффективности занятости в регионе − мониторинг создания ВПРМ, мониторинг создания и сокращения рабочих мест в регионе в разрезе отраслей и муниципальных образований.

3.     Предложения по усилению поддержки со стороны уполномоченных органов власти предприятий, создающих ВПРМ.

Конференция пройдет  12 октября, в 10.00, по адресу: Законодательное Собрание Челябинской области, г.Челябинск, ул.Кирова, 114, 3 этаж, большой зал.