Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

13 сентября в 8.00 на волнах радио «Комсомольская правда Челябинск» пройдет очередной прямой эфир радиопроекта «Бизнес и немного личного». Это цикл радиопередач о предпринимателях Челябинской области. Вы увидите, что за каждой компанией, брендом и предприятием стоит личная история создателя, который построил другую жизнь, основанную на своих правилах. В передаче мы поговорим о стереотипах, которые сложились у общества о предпринимателях. Развеем или же подтвердим мифы о бизнесе. 
Героем передачи на этот раз станет основатель и директор производства натуральных продуктов ООО «Корпорация Солнца» Анастасия Симонова. Бренд "Фабрика трав" занимается производством и продажей зубного порошка, масок для лица и тела, а также скрабов и травяных чаев. Вся продукция продается в сухом виде, по словам производителей, она на 100% натуральная. 
Продукция миасской фабрики продается в более 100 городах России, а также в Болгарии, Германии, Казахстане, Белоруссии и Украине. Отметим, что Анастасия стала финалистом регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2017», победив в номинации «Производство года». Также компания получила премию «ECO BEST AWARD» – независимая общественная награда, вручаемая за лучшие продукты и практики в области экологии, энерго- и ресурсосбережения.