Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Коллеги приглашаем принять участие в неформальной встрече цикла «Правила бизнеса». Напомним, проект «Правила бизнеса», организованный челябинским объединением «Деловая Россия» был создан для того, чтобы делиться знаниями, которые помогут разобраться в вопросах ведения бизнеса. Спикерами мероприятия являются предприниматели, специалисты различных сфер, с которыми приходится сталкиваться бизнесу, профессиональные бизнес-тренеры и многие другие. За чашкой кофе, в уютной обстановке предприниматели, желающие получить опыт и новые навыки, могут задать любые волнующие их вопросы. На этот раз спикером встречи выступит генеральный директор «Softico» Сергей Чернобаев. Стремительный рост конкуренции на рынке производственных предприятий, все чаще заставляет менеджмент пересматривать прежние подходы к управлению производством.

Для того чтобы удерживать свои позиции на рынке, производить продукцию высокого качества и при этом стабильно быть в прибыли, любое современное промышленное предприятие должно уделять внимание оптимизации и автоматизации технологического процесса. Это касается как модернизации оборудования, обучения персонала, так и внедрения новых эффективных технологий управления производством, оптимизация IT инфраструктуры предприятия. 
Ни для кого не секрет, что соответствующее программное обеспечение стоит дорого, а именно исчисляется несколькими сотнями тысяч, а функционирование производственных процессов без него в современном мире невозможно. 

Сергей Чернобаев расскажет, какое специализированное инжиниринговое ПО лучше приобрести, разберет плюсы и минусы определённых технологий и многое другое. А также о том, как челябинские компании-субъекты малого и среднего бизнеса, могут сократить до 60% издержек на программное обеспечение.

Встреча пройдет в ресторане «The Rules» В 17.00. 
Предварительно нужно зарегистрироваться по ссылке.