Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

2 августа в 8.00 на волнах радио "Комсомольская правда" состоится эфир программы «Бизнес и немного личного ", на этот раз нашим героем станет основатель компании "Поместье Валинуровых" Салават Валинуров.

«Комсомольская правда» совместно с челябинским бизнес-объединением «Деловая Россия» запустили программу «Бизнес и немного личного». «Бизнес и немного личного» - это цикл радиопередач о предпринимателях Челябинской области, в которых бизнесмены предстанут перед слушателями с другой стороны, со стороны людей, меняющих наше будущее. Вы увидите, что за каждой компанией, брендом и предприятием стоит личная история создателя, который построил другую жизнь, основанную на своих правилах. В передаче мы поговорим о стереотипах, которые сложились у общества о предпринимателях. Развеем или же подтвердим мифы о бизнесе. 

В качестве соведущего выступит – исполнительный директор бизнес-объединения «Деловая Россия» Наталья Подкорытова.

«Поместье Валинуровых» - это магазин натуральных продуктов. В своей интернет-лавке они предлагают товары, которые производят сами. Их трудно, или невозможно найти в обычном магазине. Например, натуральный шоколад, цельнозерновая мука, хлеб, мед и наборы для самостоятельного приготовления шоколада.