Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Жители Южноуральский столицы уже начали активно приобретать билеты на благотворительный спектакль «12 стульев». Известные южноуральские бизнесмены, политики и общественники впервые выйдут на сцену не ради популярности, а для озеленения Челябинска, все собранные средства пойдут на приобретение и высадку деревьев.

20 марта 2017 года в Театре драмы имени Наума Орлова состоится долгожданная премьера благотворительного спектакля "12 стульев", организатором которого выступает бизнес-объединение «Деловая Россия». «Зеленый театр – это проект, где каждый неравнодушный житель города сможет принять участие и внести свой вклад в озеленение. Кто-то будет играть в спектакле, кто-то окажется в зрительном зале, а кто-то станет волонтером и поможет с высадкой деревьев, - рассказывает один из организаторов проекта, исполнительный директор бизнес-объединения «Деловая Россия» Наталья Подкорытова. Идея благотворительных спектаклей не нова для Челябинска, но в данном случае активисты решили собирать средства не на лечение заболеваний, а на устранение причины многих недугов. «Проект "12 стульев" должен приятно удивить зрителей. Более 150 участников, профессиональные декорации, сцена театра имени Наума Орлова, показы дизайнеров и многое другое - всё это ожидает тех, кто небезразличен к театру, и к экологической ситуации», - говорит руководитель проекта, директор «Челябинского государственного камерного театра» Илья Коломейский. В свою очередь экологи отмечают, что только деревья и растения могут помочь в отчистке атмосферного воздуха мегаполиса. «Самым простым, надёжным и испытанным веками способом очистить воздух являются деревья. Они за счёт фотосинтеза могут поглощать избытки углекислого газа, выделять так необходимый нам кислород и другие полезные для организма вещества. Деревья — наш фильтр, наш естественный природный защитник. Это лёгкие любого города, - говорит эколог проекта Луиза Коржова. Отметим, что челябинцы положительно отнеслись к идее озеленения города и за две недели раскупили 40% билетов. У неравнодушных жителей еще остается возможность стать частью проекта по озеленению города и прийти на спектакль 12 стульев. Билеты можно приобрести на сайте http://chel.kassy.ru/event/3120/, в Городских зрелищных кассах и кассе Челябинского театра драмы им. Н. Орлова.

 

Организаторы проекта – бизнес-объединение «Деловая Россия», Челябинский государственный драматический «Камерный театр», рекламное агентство «UPME», ООО «ПРОМКАСКАД», ООО «ЛА консалтинг»

 

Подробнее на сайте зеленыйтеатр.рф