Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация) начинает формирование перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, готовых выступать поставщиками товаров, работ, услуг, инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, лекарственных средств для конкретных заказчиков, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 06.11.2015 № 2258-р.

С перечнем заказчиков и номенклатурой продукции можно ознакомиться на сайте Корпорации (www.acgrf.ru) в разделе «Малому и среднему бизнесу» подраздел «Обеспечение доступа к закупкам крупнейших заказчиков».

Для включения Вашей организации в перечень необходимо:

1. Заполнить «Форму предоставления данных конкретным заказчикам о потенциальных поставщиках (исполнителях, подрядчиках) – субъектах малого и среднего предпринимательства» (форма прилагается в электронном виде ниже).

2. Направить заполненную форму в адрес:

- Комитета экономики города Челябинска по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Министерства экономического развития Челябинской области по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Более подробную информацию можно получить по телефону 263-43-39

Скачать «Форму предоставления данных конкретным заказчикам о потенциальных поставщиках (исполнителях, подрядчиках) – субъектах малого и среднего предпринимательства» можно, пройдя по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B28vYDaJfkpHLTkwUllHV1hYbnAzc1Z4UWRacU02aWt1Vm5V

Обращаем Ваше внимание в форме графы с 2 по 13 включительно обязательны для заполнения.