Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

В прошедший четверг, 14 апреля, состоялось очередное заседание регионального совета «Деловой России». Заседание проходило в торжественной обстановке, поскольку в этот раз южноуральские делороссы собрались не только для того, чтобы принять в состав новых членов и обсудить накопившиеся вопросы, но и отметить первый юбилей. Шестого апреля челябинскому региональному отделению «Деловой России» исполнилось 5 лет.

Одним из главных вопросов повестки стало подписание соглашении об информационном партнёрстве между ЧРО «Деловая Россия» и двумя самыми деловыми масс-медиа Челябинска – журналом «Деловой квартал – Челябинск» и радиостанцией «Business FM». В заседании приняли участия главные редакторы Андрей Фролов («Business FM») и Александр Королёв («Деловой квартал – Челябинск»). Они представили свои редакции и выразили готовность к плодотворному сотрудничеству, поскольку оба средства массовой информации работают, прежде всего, для бизнеса и тех, кто им интересуется.

Также в ходе заседания делороссы обсудили резолюцию Всероссийского форума «Бизнес-навигация по России деловой», проведение проектно-аналитической сессии «Разработка стратегии развития г. Челябинска», возможности нового портала единая информационная среда для бизнеса «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ 2.0» (deloros.biz) и другие организационные вопросы.

По окончании официальной части всех участников заседания ждал праздничный сюрприз.