Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

2 декабря в Челябинске пройдет торжественное вручение шестой премии «Человек года» по версии «Делового квартала». Обладателями престижной награды станут представители бизнеса в 14 номинациях.

 

Премия «Человек года» вручается руководителям компаний, работающих в Челябинск, за профессиональные и отраслевые достижения. Отмечаются персоны, которые внесли наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, имеющие признание деловых и личностных качеств (репутация) в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты города/региона.

По традиции победители в номинациях премии определялись в два этапа. На первом этапе был создан экспертный совет, который сформировал шорт-лист номинантов. На втором этапе экспертам, номинантам и бизнесменам, имеющим репутацию эксперта своего рынка и смежных с ним, было предложено поучаствовать в онлайн-голосовании – каждому был выслан индивидуальный логин и пароль. Это позволило автоматически обрабатывать результаты и сделало процедуру голосования проще и прозрачнее. Сами за себя голосовать номинанты не могли.

Что касается главной премии — «Человек года-2015», то ее, как и прежде, определяет оргкомитет премии: «Достанется она тому, кто сумел стать в этом непростом году самым гибким стратегом, удачливым тактиком и неистощимым оптимистом, - рассказывает главный редактор издания «Деловой квартал – Челябинск» Надежда Ворониченко. – Имена лауреатов уже известны, но мы держим их в секрете. Сейчас идет финальная подготовка к церемонии вручения премии».

В прошлом году обладателем главной премии стал Михаил Железнов, директор Российского федерального ядерного центра — Всероссийский НИИ технической физики имени академика Е. И. Забабахина. В этом году по традиции победитель главной номинации вручит статуэтку в открывающей церемонию номинации - «Промышленник года».

За пять лет существования статуэтку «Человек года» получили 60 человек. Так, в прошлом году лауреатами премии стали: Владимир Мызгин, генеральный директор ОАО «Ашинский металлургический завод», в номинации «Инвестор года»;  Сергей Кравчук, генеральный директор ГК «Уралкран», в номинации «Промышленник года»; Владислав Редькин, директор компании «Родник», в номинации «Девелопер в коммерческой недвижимости»; Борис Дубровский, губернатор Челябинской области, в номинации «Назначение года: бизнес во власти»; Александр Федоров, Председатель Совета директоров ОАО «ЧТПЗ», в номинации «Благотворитель года» и другие видные представители бизнеса.

Партнеры Премии Человек года-2015 - группа компаний «Авуар», торговый комплекс «Гостиный двор», компании «МебельСити» и «Академия мебели»,  Адвокатское бюро "ЛЕ-АРМ",   «Райффайзен  Премиум  Банк», а также «Клиника современной флебологии».

 

Церемония вручения 6-ой премии «Человек года» состоится 2 декабря 2015 г. в 18:00.

Конгрессно-выставочный холл, пр. Ленина, 35.