Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Центр «Мой бизнес» организовал для предпринимателей города Челябинска бизнес-тур с посещением промышленного предприятия и воркшопом по масштабированию бизнеса.

8 декабря состоялась экскурсия на одно из ведущих предприятий в своей отрасли – Челябинский трубопрокатный завод. Предприниматели познакомились с производственным процессом изнутри и задали интересующие вопросы. Многие участники экскурсии подтвердили, что промышленный туризм  для них это — источник новых знаний и впечатлений, возможность перенять опыт. Затем предприниматели приняли участие в воркшопе по масштабированию бизнеса, где спикеры поделились практической информацией по разработке стратегии развития, которую можно будет использовать в своей деятельности.

Организаторы проекта уверены, что такой формат позволит участникам вырваться из рутины, посмотреть на свой бизнес со стороны, получить экспертную оценку своих бизнес-процессов и, возможно, найти новые деловые контакты.

 *проект реализуется при поддержке Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».