Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

3 декабря в центре «Мой бизнес» состоялось заседание экспертного Совета «Сделано в Челябинске». Участники совета определили трех победителей премии.

С конца сентября участники проекта рассказывали о своих предприятиях, презентовали свое дело в эфире радиостанции «Челябинское эхо» и 31 канала. Завершающим этапом проекта стало голосование экспертного совета. Экспертам предстояло оценить деятельность компаний по нескольким критериям, среди которых — уникальность продукта, внедрение инноваций, степень влияния на бренд Челябинска, стратегические цели.

Традиционно в экспертное жюри входят чиновники, бизнесмены, руководители общественных организаций и СМИ. Так, участие в заседании Совета приняла сопредседатель ЧРО ООО «Деловая Россия» Наталья Подкорытова. Она подчеркнула, что все претенденты достойны награды, так как они в такое непростое время развивают свой бизнес, вносят вклад в экономику региона и реализуют проекты, которые делают нашу жизнь комфортнее.

Победители премии в 2021 году получат  рекламное сопровождение бизнеса на 1 млн рублей и размещение в 2ГИС на шесть месяцев. Имена победителей назовут на церемонии награждения 7 декабря.

* Бизнес-премия «Сделано в Челябинске» была учреждена в августе 2015 года и стала ежегодной. Ее цель - выявить эффективные модели бизнеса и яркие проекты, которые реализуются на Южном Урале.