Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Акционерное общество «Зарубеж-Экспо» приглашает представителей деловых кругов города Челябинска принять участие в международных промышленных Выставках «EXPO-RUSSIA 2022».

С 05 по 07 октября 2022 года в выставочном комплексе «Ереван EXPO» (г. Ереван, ул. Акопяна, 3) состоится Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA  ARMENIA 2022» и Седьмой Ереванский бизнес-форум.

Мероприятие проводится при поддержке: Министерства иностранных дел РФ, Минпроторга РФ, Минэкономразвития РФ, Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Минсельхоза РФ, а также правительственных, парламентских и деловых кругов Армении под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и руководителей Торгово-промышленной палаты стран СНГ.

Тематические разделы выставки: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, банковская и страховая деятельность, медицина фармацевтика, наука и образование, сфера услуг, туризм, товары народного потребления.

Также в рамках выставки предусмотрено проведение международной конференции, тематических круглых столов, организованных в министерствах Республики Армения, контактно-кооперационной биржи в формате B2B, презентаций российских и армянских предприятий.

С 30 ноября по 02 декабря 2022 года в городе Ханой в Национальном выставочном центре «National Exhibition Construction Center (NECC)» состоится Четвёртая международная промышленная выставка  «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2022» и Четвёртый Российско-Вьетнамский межрегиональный бизнес-форум.

Мероприятие проводится при поддержке: Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, а также Правительства Социалистической Республики Вьетнам (далее – СРВ) и ее отраслевых министерств.

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, информационные технологии, банковская деятельность, медицина, фармацевтика, образование и наука, сфера услуг.

Также в рамках выставки планируется проведение Четвёртого Российско-Вьетнамского межрегионального бизнес-форума. Запланирована конференция с участием членов Правительства Вьетнама, тематические круглые столы совместно с министерствами СРВ, а также биржа контактов.

Подробную информацию, в том числе заявки на участие в выставках, можно найти на сайте АО «Зарубеж-Экспо» в разделе «УЧАСТНИКАМ» по ссылкам: http://zarubezhexpo.ru/exhibitorERV/, http://zarubezhexpo.ru/ucERA/.

На сайте «EXPO-EUSSIA 2022» Вы можете найти информацию обо всех проводимых в 2022 году международных промышленных выставках, а также задать интересующие вопросы об участии в выставочных мероприятиях по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел.: 7 (495) 637-50-79, 637-36-33, 637-36-66, многоканальный номер: 7 (495) 721-32-36.