Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Управление Федеральной Антимонопольной службы по Челябинской области с 25 по 29 октября 2021 года проводит VIII Неделю конкуренции в Челябинской области к 30-летию Челябинского УФАС России.

Управление антимонопольной службы по Челябинской области совместно с рядом коммерческих и общественных организаций создали самое масштабное мероприятие, посвященное различным аспектам конкуренции и антимонопольного регулирования. 

25 октября в 14:00 - круглый стол «Развитие конкуренции в Челябинской области». Чем может быть полезно: возможностью задать вопрос представителям УФАС или поставить на обсуждение имеющуюся в деятельности антимонопольного органа проблему. 

26 октября 14:00 - «Антимонопольный комплаенс, или зачем нужен свой собственный антимонопольный орган». Практические кейсы, рекомендации бизнесу о способах предупреждения нарушений антимонопольного законодательства. Чем может быть полезно: ответами на вопросы, что такое комплаенс и для чего он нужен. Информацией о том, как это делать и сколько это может стоить. Знакомством с людьми, владеющими алгоритмами внедрения комплаенса.

27 октября 14:00 - «Недобросовестная конкуренция и нарушения рекламного законодательства». Чем может быть полезно: актуальными способами борьбы и практическими кейсами по защите от копирования товарных знаков, фирменных наименований, упаковок, некорректного сравнения, а также иных форм недобросовестной конкуренции. Бизнес и антимонопольный орган поделятся собственными позициями.  

Вторая часть конференции будет посвящена недобросовестной рекламе и формам её проявления. Актуально для тех, кто играет на розничном рынке.  

 

Зарегистрировать свое участие в мероприятиях вы можете здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe793L25fMO9fSMHHPsCDdPiIVSvzPN0UUs8UfEdL1TafCUDA/viewform