Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

22 апреля с 11.00 до 13.00 в рамках специализированной выставки «Избушка. Коттеджное строительство» и семейного фестиваля «Ярмарка недвижимости» состоится практикум для застройщиков и специалистов сферы недвижимости «Финансовые инструменты для улучшения жилищных условий, строительства, приобретения индивидуального жилья».

В программе мероприятия состоится освещение ключевых аспектов финансового стимулирования ИЖС. Приглашенные эксперты расскажут о состоянии ипотечного кредитования в сфере малоэтажного строительства, о привлечении иных инструментов финансирования, в том числе – проектном финансировании в ИЖС.

Главный гость практикума -  заместитель Председателя Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан Камилла Фазлыева поделится опытом региона по электронной регистрации сделки и ипотеки, масштабированию и особенностям регистрации ИЖС. Участники мероприятия узнают, какова доля сделок с привлечением финансовых инструментов в сфере малоэтажного строительства по сравнению с общим объемом сделок, планируется ли в ближайшей перспективе запуск новых программ, какова статистика страховых случаев в ИЖС по сравнению с квартирами и насколько востребовано страхование в данном сегменте.

Мероприятие станет полезным не только представителям строительных компаний, но и специалистам сферы недвижимости, брокерам, руководителям узких направлений.

 
 

Вход – свободный. Необходима регистрация: izbushka.uralbuild.com

Подробнее о мероприятии: izbushka.uralbuild.com, 8 (351) 755-55-10, 8-952-500-51-11, frik@pvo74.ru.