Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Бизнес-объединение "Деловая Россия" приглашает на двухдневный тренинг "Директор по развитию (и Цифровизации)". Организатором тренинга выступает Российская консалтинговая группа "Стратегии устойчивого развития". 

Тренинг "Директор по развитию (и Цифровизации)" - это уникальный авторский продукт Российской консалтинговой компании "Стратегии устойчивого развития", специализирующейся на управленческих технологиях для развития организаций и, в частности, на стратегических сессиях. "Цифровизация - это новая реальность, в которой мы уже находимся, которая уже на нас влияет. Чем быстрее компании осознают возможности цифровизации, тем больше поводов для счастья они создадут – для клиентов, сотрудников, акционеров, для общества в целом. Тренинг систематизирует задачи директора по развитию, позволяет сразу их отработать. И, самое главное, показывает как именно директор по развитию "подталкивает" компанию к цифровизации", - поясняет спикер и соавтор тренинга, эксперт по стратегическим сессиям Евгений Печёрин.

ДЛЯ КОГО?

Тренинг предназначен для менеджеров по развитию, директоров по развитию, директоров по ИТ и всех руководящих сотрудников, так или иначе занимающихся развитием в компании во всех сферах, начиная от маркетинга и продаж, заканчивая финансами, операционными процессами и управлением персоналом.

Тренинг рассчитан на два дня. Мероприятие пройдет в Москве, Челябинске, Екатеринбурге, Уфе, Самаре, Санкт-Петербурге, Казани и Тюмени. 

*Регистрация доступна по активной ссылке на каждый город:

 

Участники смогут максимально погрузиться и в наведение порядка с технологией Директор по развитию и цифровизации (1 день), и в детальные навыки (2 день). Также Вы можете посетить каждый из дней отдельно.

Организаторы выделили 9 базовых (магистральных) задач для директора по развитию и цифровизации, и в рамках ПЕРВОГО дня каждая из этих задач будет подробно рассмотрена и отработана.

Во ВТОРОЙ день в формате мини-тренингов будут проработаны следующие задачи:

- подготовка и проведение Возможностной стратегической сессии, а также её разновидности – сессии по цифровизации
- подготовка и запуск Проектного управленческого конвейера
- построение и запуск Фабрики по производству цепляющего контента
- построение и запуск Лифтов и Горизонтов карьерного пути для Талантов

Отдельного внимания заслуживает финальная часть тренинга, на которой будет рассмотрена технология управления ростом компании (основная содержательная часть тренинга "Директор по кратному росту"). 

Важно: каждый участник тренинга получит комплект из 9 уникальных чек-листов, детально и пооперационно описывающих каждую задачу директора по развитию и цифровизации. Когда Вы вернётесь на своё рабочее место на следующий день, Вам будет предельно понятно, что именно нужно начинать делать и как именно это делать.

Подать заявку на участие, а также узнать все подробности о выездных тренингах можно здесь.