Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области сообщает о проведении семинаров в онлайн формате в январе 2021 года.

 

19 января в 14:00 (по местному времени) состоится семинар на тему: «Досудебное урегулирование налоговых споров. Новый порядок направления жалоб в электронном виде по ТКС». На семинаре будут рассмотрены вопросы:

1.  Порядок досудебного урегулирования налоговых споров.

2.  Новый порядок направления налогоплательщиками жалоб в электронном виде по ТКС.

3.  Результаты рассмотрения жалоб налогоплательщиков на акты ненормативного характера, действия, бездействие должностных лиц налоговых органов за 2020 год.

Спикер — Федорец Татьяна Александровна, начальник отдела досудебного урегулирования налоговых споров Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области.

Регистрация и участие по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/ufns190121

 

 

20 января в 15:00 (по местному времени) состоится семинар на тему: «Об исчислении юридическим лицам налоговыми органами сумм транспортного и земельного налога и направлении соответствующих сообщений. Централизованное представление налоговой декларации по налогу на имущество организации в 2021 году». На семинаре будут рассмотрены вопросы:

1.  Бездекларационное администрирование налогообложения организаций по земельному и транспортному налогам за налоговые периоды с 2020 года.

2.  Порядок проведения сверки сведений о транспортных средствах и земельных участках с налоговыми органами.

3.  Уведомление КНД 1150090 «О порядке представления налоговой декларации по налогу на имущество организаций».

 Спикер — Полохина Татьяна Гарриевна, начальник отдела налогообложения имущества Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области.

 

Регистрация и участие по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/20012021

 

Приглашаем принять участие в семинарах.