Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Весна – традиционное начало строительного сезона. Для поддержки строительного бизнеса в условиях сложившейся обстановки и ввода ограничительных мер, с целью увеличения клиентской базы строительных организаций и укрепления их бизнеса ежегодная выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство» пройдет в новом для отрасли on-line формате.

Дата проведения выставки - 10 июня 2020 года. В настоящий момент идет активная подготовка мероприятия.

«Мы взяли наш многолетний опыт оператора выставочного рынка, усилили его новыми инструментами и возможностями, цифровыми и маркетинговыми технологиями, при этом сохранив лучшие и эффективные особенности выставочного мероприятия, и создали концепцию первой онлайн-выставки. Безусловно, это новый опыт для нас, но не использовать его, значит остаться в прошлом», - комментирует организатор выставки «IZBUSHKA!...», руководитель Первого выставочного объединения Светлана Мещерякова.

Программа онлайн-экспозиции предполагает 7 тематических блоков. На специально разработанном портале будет организована трансляция основного эфира с экспертами отрасли, к которой поочередно будут подключаться представители компаний-участников в режиме реального времени. В течение всего времени работы Выставки экспоненты смогут презентовать свою продукцию, отвечать на вопросы ведущего и зрителей, принимать и обрабатывать клиентские заявки «здесь и сейчас».

Трансляция выставки будет проходить на нескольких информационных площадках одновременно, что прогнозирует максимально широкий охват аудитории – не менее 50 000 целевых посетителей.

По окончанию выставочного дня проект будет функционировать на отведенном портале, на площадках партнеров и в социальных сетях еще в течение 365 дней. Все презентационные и информационные материалы участников, их видео-записи, комментарии и рекомендации, их координаты и контактные данные будут доступны для каждого заинтересованного посетителя на протяжении целого года.

Дополнительная информация – в оргкомитете выставки 8 (351) 755-55-10.