Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

11-12 марта в Челябинске пройдет Форум-выставка "Умный город". На площадке Форума состоится второе расширенное заседание Координационного Совета по развитию технологии информационного моделирования (ВIМ-технологии) в Челябинской области. Координационный Совет был создан по распоряжению Губернатора Челябинской области Алексея Текслера 29 ноября 2019 года, его деятельность направлена на стимулирование внедрения  ВIМ-технологий в гражданском и промышленном строительстве региона (прим. применение ВIМ-технологий в строительстве сегодня – это главный инструмент перехода отрасли на «цифру». Рано или поздно каждый застройщик, подрядчик перейдет в своей деятельности на ВIМ, поскольку это определяет конкурентоспособность компании, ее готовность трансформироваться и соответствовать новым вызовам Умных городов).

 

12 марта в отеле «Radisson Blu» с 11.00 до 12.30 в рамках заседания будут рассмотрены вопросы практического применения BIM-технологий в строительной отрасли региона. Участники мероприятия обсудят организационные аспекты межведомственного взаимодействия в рамках деятельности Координационного Совета. По итогу заседания председатель Координационного Совета, заместитель Губернатора Челябинской области Сергей Шаль и председатель экспертного совета по BIM при РГУД, Вице-Президент Российской палаты строительных экспертов Сергей Должников подпишут Соглашение о сотрудничестве.

 

Формат мероприятия позволяет принять участие представителям предприятий строительной отрасли не только Челябинской области, но «соседям» из Екатеринбурга и Тюмени.

Актуальная программа – на официальном сайте Форума «Умный город»: https://use.uralbuild.com/forum

Вход – свободный, строго по предварительной регистрации. Пройти регистрацию Вы можете на сайте форума https://use.uralbuild.com/forum