Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Челябинский областной фонд имущества продает имущественный комплекс с административными и складскими помещениями в центре Копейска, улица Ленина, дом 41. На огороженной охраняемой территории площадью более 5 тыс. кв.м. расположено двухэтажное административное здание с гаражом, двухэтажное пристроенное здание, двухэтажное здание склада с полуподвалом, пристроенное здание, а также складские помещения.

Общая площадь помещений составляет 2 087,5 кв.м. Имеются подключения к инженерным сетям: водо-, тепло-, электроснабжение, канализация, интернет. Ближайшее окружение – объекты здравоохранения и образования (Копейский политехнический колледж им. С.В. Хохрякова, Копейский областной онкологический диспансер №3), административные здания, а также торговые объекты и объекты жилой застройки. В непосредственной близости проходит центральная улица - проспект Победы, которая соединяет Челябинск и Копейск через Копейское шоссе.

В 200 м расположена остановка общественного транспорта – «Площадь Красных Партизан». Удобный подъезд к объекту, расположение в районе с развитой инфраструктурой, наличие энергетических мощностей обеспечивают возможность организации различных вариантов производственно-хозяйственной деятельности, таких как логистический терминал, распределительный центр продовольственных и промтоваров, автотехнический центр легковых и большегрузных машин с СТО, охраняемой стоянкой и офисными помещениями. Кроме того, площадка может вызвать интерес у профильного инвестора, т.к. ранее комплекс принадлежал  фармацевтической фабрике. Отличная транспортная и пешая доступность объекта позволит сотрудниками и клиентами оптимально и эффективно использовать своё время. Учитывая, что на данный момент часть площадей занимают арендаторы, то будущий собственник может использовать объект как готовый арендный бизнес. Начальная цена составляет 18 млн 802 тысячи рублей. С подробной информацией о торгах можно ознакомиться на сайте www.chelfond.ru и по тел. 8 (351) 265-78- 14, 263-64- 92.