Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

12 октября для участников Клуба самозанятых состоялась интересная беседа с генеральным директором стоматологии «Белый кит», участником бизнес-объединения «Деловая Россия» Егором Хребтовым. Встреча прошла в арт-оранжерее «ЛюбаПетя», автором и владельцем которого является делоросс.

Первым советом от Егора Хребтова стала рекомендация с определением того, кем вы являетесь в жизни. «Любая идея начинается с вашей личной концепции. Чтобы ее определить, вам могут помочь вопросы, например, какие мои ценности, что мне помогает, когда мне трудно. Важно выявить ваши ценностные ориентации, вокруг которых будет строиться бизнес. Ведь бизнес - это продолжение вас, а значит, вы должны быть отражением вашего дела и наоборот», - начал Егор Хребтов. Вторым шагом, по его словам, должно стать сегментирование рынка, чтобы понять, для кого конкретно создается продукт. А далее - построение стратегии движения, развития.

Участники смогли пообщаться с предпринимателем в неформальной обстановке. В процессе беседы самозанятые задавали свои вопросы, делились своими «болями», а также получили обратную связь по поводу применяемых маркетинговых технологий.