Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

24 января в рамках проекта ЧРО ООО «Деловая Россия» «Практика производственного дела» состоялась экскурсия на предприятие-производитель систем отопления, применяемых для обогрева зданий и сооружений, систем обогрева узлов, механизмов, агрегатов, поддержания температуры в различных технологических процессах. Для предпринимателей провели экскурсию – познакомили с производственным процессом, показали выпускаемую продукцию, рассказали про ее особенности и преимущества, а также поделились успехами и сложностями, с которыми приходится сталкиваться производителю.

По словам коммерческого директора предприятия Дмитрия Латинского, возможности нагревателей, которые они производят, достаточно широки. В том числе, компания активно работает в направлении НИОКР. Так, в недавнем времени они разработали нагревательный элемент для чехлов мобильных телефонов, которые помогают использовать его в экстремальных условиях. Или, например, разрабатывают нагревательные элементы для одежды и обуви. Одним из достижений, которым команда гордится по праву, это специальная разработка для кабин машинистов на скоростных электропоездах «Ласточка». Продукцию компании эксплуатируется уже на протяжении 8 лет.

 

Помимо этого, для участников встречи был подготовлен сюрприз. Как выяснилось, еще одним продуктом, который выпускает компания, является сушилка для продуктов питания. Собравшимся продемонстрировали ее в действии, и предприниматели попробовали сушеные груши, яблоки  и курицу.

«Мы реализуем этот проект уже на протяжении нескольких лет, и он не теряет свое актуальности. Каждая встреча становится особенной. Дело в том, что это удачный формат знакомства с предприятием, когда своими глазами можно увидеть процесс изнутри, оценить, возможно, что-то применить у себя в будущем, перенять удачный опыт. По словам самих предпринимателей, им интересно выезжать с экскурсиями в различные компании нашей области, укрепляя, тем самым, деловые связи», - сказала исполнительный директор ЧРО ООО «Деловая Россия» Анастасия Медведева.

Благодарим команду «ПСО-Проджект» за приглашение и интересную встречу. Надеемся на плодотворное сотрудничество.

Обо всех экскурсиях региональное отделение информирует предпринимателей в официальном сообществе. Следите за обновлениями группы.