Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Участники бизнес-объединения «Деловая Россия» выступили в качестве экспертов на финальной встрече образовательного проекта Центра «Мой бизнес» для самозанятых Челябинской области.

Для самозанятых Челябинской области Центром «Мой бизнес» реализуется образовательный проект, в рамках которого участники обучаются, прокачивают свои знания и навыки в таких темах, как продажи, SMM, финансы и т.д. По итогу двухнедельного интенсива, самозанятые могут выступить со своей презентацией на финальной встрече – дэмодей, и получить качественную обратную связь от предпринимателей.

Отметим, что делороссы являются постоянными участниками подобных мероприятий и всегда с энтузиазмом делятся своим опытом с начинающими предпринимателями. На этот раз экспертами от бизнес-объединения «Деловая Россия» выступили: Наталья Подкорытова, Егор Хребтов, Анна Самойлова и Евгений Печерин. Коллеги выслушали презентации о проделанной работе и планах по развитию и дали ряд рекомендаций. Как отмечают сами участники интенсива, презентовать свое дело и получить советы, рекомендации от таких мастодонтов бизнеса, это очень полезно для развития.

Одной из общих рекомендаций для всех начинающих предпринимателей от генерального директора ООО «Белый кита» Егора Хребтова была мысль о том, что даже в самом начале пути нужно работать на самопрезентацией. «Необходимо прокачивать ораторское мастерство, обретая уверенность в публичных выступлениях. Бывает так, что целевая аудитория просто не может разглядеть хороший проект, так как автор идеи просто не умеет доносить свою философию, мысль. И еще я бы пожелал каждому предпринимателю найти свое жизненное кредо. Оно будет помогать двигаться дальше и вдохновлять», - обратился ко всем участникам дэмодей делоросс.

Как отметил исполнительный директор РГК «Стратегии устойчивого развития» Евгений Печерин, формат знакомства с самозанятыми Челябинской области выбран интересный. «Познакомиться с талантливыми людьми всегда приятно, я рад, что смог сегодня поделиться обратной связью с участниками. В силу специфики своей деятельности я бы порекомендовал всем посидеть над стратегическим планом своего движения и подумать, где они хотят быть через полгода, через год, два, какие инструменты им необходимы для этого. Не нужно бояться мыслить масштабно», - сказал Евгений Печерин.

По завершении выступлений участники интенсива смогли в неформальной обстановке пообщаться с предпринимателями и обменяться контактами.