Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

15 сентября в Челябинске прошел II ежегодный правовой форум «Защита бизнеса 2022». Миссия Форума - ответить на злободневные вопросы предпринимателей, вскрыть проблематику возникновения правовых рисков в разрезе различных бизнес-процессов и проанализировать основные ошибки, допускаемые руководителями при принятии управленческих решений.

Участниками мероприятия стали руководители, предприниматели и собственники бизнеса, в том числе члены бизнес-объединения «Деловая Россия». В рамках тематических блоков форума участники обсудили такие темы, как проверки антимонопольного органа,  заключение сделок и невыполнение контрактов, деловая репутация, правовые риски в ИТ.

По словам участников Форума, практический характер встречи позволил разобраться с ситуациями, которые несут в себе скрытые риски. «Это наш второй Форум и я рад, что на этой площадке состоялся живой диалог. Основная миссия правового форума – поддержка бизнеса. Нам было важно ответить на предметные запросы, поделиться актуальной информацией, которая поможет избежать нежелательных последствий, разобрать на конкретных примерах успешные кейсы, поделиться своим взглядом и вместе с бизнесом обсудить возможности и последствия тех или иных управленческих решений. Судя по обратной связи, нам это удалось. Спасибо всем, кто присоединился к диалогу, и ждем вас на следующем форуме», - сказал адвокат и руководитель коммерческой практики адвокатского бюро «КРП», руководитель Комитета по правовой поддержке бизнеса ЧРО ООО «Деловая Россия» Виктор Глушаков.  

Материалы с форума доступны на сайте.

Организаторы мероприятия - адвокатское бюро «КРП». Бизнес-объединение «Деловая Россия» выступило партнером Форума.