Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич посетил с рабочим визитом Челябинскую область. В рамках Форума по развитию и совершенствованию системы мер поддержки предпринимательства он встретился с бизнес-сообществом для обсуждения насущных тем. 

Более 100 представителей малого и среднего бизнеса собрались в Фонде развития предпринимательства Челябинской области – Центре «Мой бизнес», чтобы лично задать вопросы Александру Исаевичу. Участником диалога от делового объединения "Деловая Россия" стал сопредседатель регионального отделения Николай Малетин.

Глава Корпорации отметил, что Челябинская область за последние три года сделала большой рывок, свидетельство тому – улучшение позиции региона в рейтинге инвестиционного климата. «Огромное внимание уделяется поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства. Нужна консолидация совместных сил для того, чтобы большее количество предпринимателей могли получить как финансовую, так и нефинансовую поддержку, – уточнил он. – Наша задача - донастраивать существующие инструменты, получать обратную связь, где мы можем быть полезнее, чтобы предприниматель мог максимально использовать всю палитру мер, которые принимает правительство».