Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

2 апреля в Челябинске состоялось яркое бизнес-событие - женский форум "Позитивный взгляд в эпоху перемен". По словам организаторов, миссия форума заключается в том, чтобы помочь обрести новый взгляд на будни и зарядиться позитивом, а также  раскрыть свой потенциал и достичь цели каждой женщине.

Такой форум в Челябинске проходит уже второй раз и, по словам организатора мероприятия - директора филиала ИК "Фридом Финанс" в Челябинске Лилии Логуновой, он должен стать традиционным, так как женский форум - это не только с пользой проведенное время, но и новые знакомства, а также досуг в сообществе единомышленниц.

"В прошлом году мероприятие было приурочено к празднику 8 марта. Это был один из первых форумов в Челябинске, целью которого являлось выявление, освещение и развитие лучших личных брендов женщин, занятых в бизнесе. В этом году миссия форума изменилась. Каждая из нас переживает за то, что происходит сейчас в мире, и мы делаем выбор в пользу любви и мира. Но для этого нужно найти силы внутри себя, чтобы трансформировать боль и гнев в любовь и сострадание", - подчеркнула Лилия Логунова. 

Спикеры форума поделились пошаговыми алгоритмами действий в личных финансах в эпоху перемен, позитивными сценариями возможностей в мире финансов сегодня, а также осветили такие актуальные темы, как внутренняя опора и поиск ресурсного состояния. Также участницы узнали секреты организации пространства, как в доме, так и на рабочем месте.

Помимо мастер-классов участниц ждали индивидуальные консультации, нетворкинг, фуршет, а также подарки от партнёров. Партнерами мероприятия от бизнес-объединения "Деловая Россия" выступил - Оздоровительный центр "Термы Александрия". Участницы форума получили подарочные сертификаты на безлимитное купание в открытом термальном бассейне с природной минеральной водой. "Уверен, что этот подарок поможет восстановить силы после рабочих будней и зарядиться энергией на новые свершения", - сказал собственник оздоровительного центра "Термы Александрия, делоросс Александр Булатов.