Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

«Деловая Россия» объявляет официальный старт VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. Традиционно студенческая олимпиада  проходит в 2 этапа: региональный и федеральный. Срок проведения регионального этапа  с 15 февраля до 01 апреля 2022 года.

Региональный этап Олимпиады проводится региональными отделениями Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» на базе ведущих высших учебных заведений региона.

Федеральный этап для победителей регионального этапа планируется провести в апреле 2022 года в Москве на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и/или Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Дата проведения федерального этапа будет сообщена дополнительно.

Олимпиада успешно проводится с 2015 года региональными отделениями Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» на базе ведущих высших учебных заведений региона. В прошедших олимпиадах приняли участие более 28 000 студентов  и аспирантов со всей страныВ рамках проведения олимпиады студенты получают возможность проявить себя и продемонстрировать свои знания в конкурсном состязании. Практика показала, что олимпиада по истории российского предпринимательства несет большой патриотический и жизнеутверждающий смысл, задает позитивное общественное настроение.

Приглашаем вузы Челябинска к участию в региональном этапе Олимпиады. Если вы заинтересованы в проведении мероприятия на базе вашего высшего учебного заведения, отправляйте заявку с контактными данными на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

С Положением о проведении Олимпиады можно ознакомиться по ссылке.