Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

9 декабря в Челябинске состоялась торжественная церемония вручения региональной бизнес-премии «Человек года», которую в 11 раз провел бизнес-журнал «Деловой квартал». Лучших руководителей компаний выбрали в разных сферах бизнеса*.

Лауреатами премии «Человек года» в 2021 году стали одиннадцать предпринимателей и руководителей крупных промышленных предприятий. Победители в номинациях - руководители хорошо известных компаний не только в регионе, но и по всей России и миру. Победителей премии определяли 300 экспертов - собственники бизнеса, представители власти и общественных организаций.

Всего в этом году было заявлено 10 номинаций: «Промышленность», «Агробизнес», «Лидеры производительности», «Экологическая ответственность», «Жилищное строительство», «Бизнес-экспансия», «Архитектура и городская среда», «Медицина», «Бизнес-старт» и «Социальный проект».

Для вручения награды победителю в отраслевой номинации «Бизнес-старт» на сцену вышли председатель челябинского бизнес-объединения «Деловая Россия» Владимир Павлов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Челябинской области Александр Гончаров.

«Сегодняшняя победа - знак признания заслуг и деловых качеств в профессиональном сообществе. Каждый из номинантов премии «Человек года» внес вклад в развитие Челябинской области. Поздравляю всех, кто сегодня был удостоен этой награды и желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности», - поздравил Владимир Павлов. Награда в номинации «Бизнес-старт» была вручена Виктору Семенцову, «Краснопольский сыровар».

*Награды вручаются топ-менеджерам компаний, зарегистрированных в Челябинской области. На соискание премии выдвигаются представители бизнеса, продемонстрировавшие высокие профессиональные достижения, внесшие весомый личный вклад в развитие своей отрасли бизнеса, внедрившие инновационные проекты и технологии, развивающие и поддерживающие социально значимые проекты города и региона.

 

Премия проводится при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации Челябинска.