Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

23 ноября в Челябинске состоится премьера спектакля «Тень» в исполнении непрофессиональных актеров «Зеленого театра». Вырученные средства пойдут на озеленение города.

Благотворительный Фонд «Зеленый театр» существует с 2017 года. За это время было проведено 3 спектакля. Озеленить с участием «Зеленого театра» удалось 4 объекта: сквер на площади Павших Революционеров, площадь им. Ярославского, сквер им. Колющенко Советского района, также команда принимала участие в восстановлении липовой аллеи вдоль главной пешеходной улицы города – Кирова.

В этом году команда «Зеленого театра» готова представить зрителю современную интерпретацию произведения Евгения Шварца «Тень»*. По словам режиссера, оно затрагивает вечные темы любви, добра, выбора.  Участие в постановке принимают предприниматели, общественные деятели, медийные персоны нашего города.

Представители бизнес-объединения «Деловая Россия» уже на протяжении нескольких лет также становятся участниками спектакля. Например, Юрий Симанков сыграет палача, а Наталья Подкорытова, предстанет перед зрителями в роли Аннунциаты – милой, доброй и трогательной девушки, которая верит в любовь. «История, которую мы хотим показать зрителю, интересная и актуальная, на злобу дня, так сказать. Надеюсь, что зрители оценят наш спектакль по достоинству», - сказала Наталья. Она также напомнила, что этот спектакль планировали показать в апреле 2020 года, но в связи с ограничениями дату было решено перенести. В этом году посещение культурных мероприятий также пройдет в особом режиме: зрители должны иметь при себе маски, а также qr-код и документ, удостоверяющий личность.

Напомним, что основной целью спектакля является озеленение и благоустройство города. На данный момент команда проекта рассматривает несколько площадок для озеленения. Об окончательном решении организаторы сообщат на пресс-конференции, которая состоится 16 ноября. Все работы по благоустройству пройдут только на будущий год, чтобы саженцы прижились.

Уточнить информацию по приобретению билетов можно в официальном аккаунте проекта @greentheatre74 или по телефону: 247-73-47

Спектакль пройдет при поддержке ЧРО ООО «Деловая Россия».



*вход на спектакль будет осуществляться по qr-коду