Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

15 декабря в Челябинске состоится одно из самых знаковых событий в сфере энергетики и энергосбережения - XI Отраслевой Форум «Энергетика. Энергоэффективность - 2022». Мероприятие пройдет в Гранд Отеле «Видгоф» при поддержке: Правительства Челябинской области, Министерства промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области, Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области, регионального Фонда развития промышленности.

В программе Форума:

1.    Секция «Промышленная генерация в условиях новых геополитических реалий»: обсуждение вопросов развития собственной генерации промпредприятий региона, освещение аспектов нормотворческой и законодательной деятельности в контексте обеспечения параллельного импорта и перехода на импортозамещающие решения.

2.    Кейс «Энергоэффективные мероприятия на крупных объектах промышленности»: демонстрация практического опыта представителями крупных промпредприятий в повышении энергоэффективности, автоматизации процессов, применении российского софта и ипортозамещающих решений. 

3.    Профессиональная Дискуссия «Инструменты повышения платежной дисциплины со стороны бизнеса и муниципалитетов. Внедрение единых расчетно-информационных центров (ЕРИЦ) на территории Челябинской области».

4.    Отраслевая Конференция «Технологическое присоединение к сетям. Изменения на рынке оказания услуг по передаче электрической энергии».

5.    Профессиональная Дискуссия «PRO тепло»: Проблемы старта и завершения отопительного периода: анализ, причины, возможные пути решения.

6.    Отраслевое Совещание «Модернизация коммунальных сетей как приоритетная задача регионов».

7.    Пленарное заседание «Развитие энергокомплекса в условиях санкционных ограничений. Импортозамещение: вызовы 2023».

Приглашаем Вас принять участие в работе Форума и использовать площадку как мощный инструмент для бизнес-коммуникаций, стать частью самого ожидаемого делового события, формирующего стратегии и приоритеты развития отрасли Урала!

Вход – свободный.

Необходима предварительная регистрация: https://energoforum74.ru/

Дополнительная информация: тел. +7 952 500 51 11, frik@pvo74.ru.