Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

1 июля 2022 г. стартовал конкурс инновационных экологических проектов. Организаторами выступают Южно-Уральская железная дорога и Координационный совет при губернаторе Челябинской области по вопросам экологии при поддержке Министерства экологии Челябинской области. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 августа 2022 г.

Основная цель конкурса -  вовлечение работников Южно-Уральской железной дороги, студентов высших учебных заведений Челябинской области, инновационных компаний, деятельность которых связана с вопросами экологии, к решению проблем по защите окружающей среды в регионе и на железнодорожном транспорте, воспитания экологической культуры и чувства ответственности за будущее Челябинской области. 

В Конкурсе предусмотрено 4 номинации:

  • «Здоровая среда» - технологии, направленные на улучшение окружающей среды региона;
  • Экопросвещение и волонтерство;
  • «Зеленые технологии» на железнодорожном транспорте - технологии, направленные на минимизацию воздействия железнодорожного транспорта на окружающую среду;
  • Ресурсосбережение и возобновляемая энергетика.

Победители конкурса смогут попасть в Программу поддержки инноваций ОАО «РЖД» и реализовать проект при поддержке Министерства экологии.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 31 августа 2022 г.

Положение о конкурсе и форма заявки размещены на официальном сайте Южно-Уральской железной дороги