Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

С 28 по 30 сентября 2021 года в городе Челябинске пройдет II Форум глав регионов государств-членов Шанхайской организации сотрудничества.

Идея создания и проведения Форума в качестве международной дискуссионной площадки для развития межрегионального сотрудничества в рамках Шанхайской организации сотрудничества (далее – ШОС) поддержана Президентом Российской Федерации В.В. Путиным и Генеральным секретарем ШОС В.И. Норовым на заседании Совета глав государств-членов ШОС 10 ноября 2020 года.

Для участия в работе II Форума приглашены иностранные представители регионов стран ШОС, в том числе представители деловых кругов, главы субъектов Российской Федерации, специальный представитель Президента Российской Федерации по делам ШОС, представители Секретариата ШОС, федеральных ведомств и общественных объединений.

В числе основных мероприятий программы II Форума:

- панельные сессии «Роль регионов в развитии логистических маршрутов на территории государств - членов Шанхайской организации сотрудничества», «Региональная кооперация в сельском хозяйстве на примере регионов стран Шанхайской организации сотрудничества» и «Развитие туризма среди регионов стран Шанхайской организации сотрудничества»;

- бизнес-форум и B2B для представителей бизнеса (предусмотрена возможность онлайн-участия).

 

*Контактное лицо: консультант управления внешнеэкономических связей Косых Анастасия Игоревна, телефон: 263-78-75, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..