Мы находимся:

г.Челябинск, Пл. Революции, д. 7-а, офис 407

Эл.почта:

deloros.chel@gmail.com

Контактный телефон:

+7 (351) 247-73-47

Стартовал прием заявок на конкурс «Молодой предприниматель Челябинской области». Для его участников это возможность рассказать о себе, а также побороться за главные призы – наставника «из большого бизнеса», видеопродакшн и билет в финал всероссийского этапа.

Участвовать в конкурсе могут предприниматели и самозанятые с 16 до 35 лет, кто развивает свой бизнес на территории Челябинской области. Конкурс проводится в 10 номинациях:

· «Интернет-предпринимательство»;
· «Франчайзинг»;
· «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
· «Торговля»;
· «Предпринимательство в социальной сфере»;
· «Производство»;
· «Сфера услуг»;
· «Инновационное предпринимательство»;
· «Международное предпринимательство»;
· «Самозанятые».

Подать заявку можно до 19 августа по ссылке. Имена победителей регионального этапа станут известны 25 августа.

«Челябинская область богата молодыми, успешными и перспективными предпринимателями. В прошлом году победителями этого конкурса стали Дамир Хасанов со своим маркетинговым агентством по продвижению лестниц», Анна Золотая с проектом «Счастье. Домашние пельмени», Джейран Мамедова с образовательной платформой «Проектный лекторий». Проекты все разные, уникальные. Мы уверены, что в этом году мы познакомимся с такими же интересными бизнес-идеями. Ждем ваши заявки!», – прокомментировала Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес» Челябинской области.

Конкурс «Молодой предприниматель Челябинской области» является региональным этапом всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Его цель – популяризация и содействие в развитии предпринимательства. Мероприятие проводится с 2010 года. За это время в нем приняли участие более 2000 предпринимателей из 60 регионов России.

Узнать о других мероприятиях челябинского центра «Мой бизнес» можно в «Календаре мероприятий». Задать интересующий вопрос можно по единому номеру – 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:

г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)

Работа центров «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».